Расписание

Расписание занятий 

Часы работы основного помещения ГБУ ЦД "НЕО-XXI Век",
расположенного по адресу: Востряковский проезд, д.5, к.3: 
   понедельник - пятница - 09:00-21:00 
суббота, воскресенье и остальные помещения ГБУ - работают по расписанию студий

Название студии, секции

Ф.И.О. педагога

Адрес проведения занятий

Расписание занятий

Возрастная категория

Кол-во занятий в месяц

Стоимость за месяц

1.              

Секция хоккея/флорбола

Смирнов Михаил Станиславович

Востряковский пр., д.25, к.1

Вт, ср, чт 17:00-21:00

Сб, вс. 9:00-13:00

10-14

12

Бесплатно

2.              

Секция футбола «Аргус»

Рыков Дмитрий Олегович

Востряковский пр-д д.5, к.2, кв.38

Вт. 18:00-21:00

11-15

12

Бесплатно

Харьковский проезд 5А

Пт. 16.00-19:00

3.              

Психолог. Семейная помощь

Данилова Елена Владимировна

ул. Харьковская, д.4, к. 1

Вт, сб. По записи

12 и старше

4

4.              

Студия развития для детей из многодетных семей и детей с ОВЗ

«Букварик»

Петрунович Ирина Владимировна

Востряковский пр., д.5, к.3

Вт, пт, вск. 09:00-10:00

Ср. 15:00-16:00

дети с ОВЗ, дети 6-12 лет

8

Бесплатно

5.              

Арт–студия   
«Мир искусств»

Ловцова Ирина Владимировна

Востряковский проезд, д.25, к.2, кв. 144

Ср.16:30-20:00 

Сб.13:00-16:30

4,5-9   

4   

1500   

4,5-9   

8   

3000   

10-70

8

4000

6.              

Студия декоративно-прикладного творчества   
«Нетканый гобелен»

Ловцова Ирина Владимировна

Востряковский проезд, д.25, к.2, кв. 144

Ср.15:00-16:30 Сб.09:30-12:30, 16:30-18:00

7-14   
14-70

8

Бесплатно

7.              

Изостудия для детей с ОВЗ «Художники – детям»

Млюкаева Елена Анатольевна

Востряковский пр., д.5, к.3

Ср, 14:00-15:00

дети с ОВЗ, дети 6-12 лет

4

Бесплатно

8.              

Студия раннего развития

«Карапузики»

Сулейманова Валентина Викторовна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Вт, чт. 10:30-12:40

1-2

8

3000 

Пн., ср. 11:00-11:45

2-3

9.              

Клуб пожилых людей   
«Интересная встреча»

Кобец Николай Петрович

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пт.15:00-18:00

50-80

2

Бесплатно

10.           

Студия рисования  
«Колорит»

Лобачёва Татьяна Александровна

Харьковский проезд, д.1, к.3, кв. 531

Чт. 17:00-18:00

Сб 12:00-13:00

5-8

8

2000

Чт. 18:15-19:45

Сб 13:15-14:45

9-15

8

2500

11.           

Клуб  
«Ромашки» для многодетных семей и семей с детьми с ОВЗ

Петрунович Ирина Владимировна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пт. 10:00-12:00, 13:30-15:30

Вс. 10:00-12:00

дети с ОВЗ, дети 6-12 

8

Бесплатно

12.           

Студия подготовки к школе   
«Умнички»

Петрунович Ирина Владимировна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пн., ср. 16:30-20:00

Вт., чт., пт. 16:30-18:45

5-7

8

2500

13.           

Студия "Умнички. Путешествие по сказкам"

Петрунович Ирина Владимировна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Вт., чт. 19:00-20:00

4-5

8

2500

14.           

Народный коллектив ансамбль танца   
«Алёнушка»

Прахова Наталья Васильевна,   
Устинова Татьяна Юрьевна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пн.16:00-21:00 Ср.16:00-21:00

5-7   
7-25

8   
8+4

Бесплатно

Медынская улица, д.11

Сб.16:00-21:00

15.           

Cтудия эстрадного вокала «Соло»

Мурашова Ирина Александровна

Востряковский проезд, д.5, к.3

Вт 18:00-19:00

ср. 16:30-17:15

5-6

8

Бесплатно (по итогам прослушивания)

Вт 16:00-16:45

Пт.16:30-17:15

8-10

Вт. 19:00-20:00

Пт. 14:30-15:15

13-18

16.           

Студия гитары   
«Опус»

Шишкин Святослав Игоревич

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пн 11:00-21:00

Чт. 11:00-21:00 Сб.11:15-17:00

7-14

8

3000

17.           

Студия синтезатора  
«Опус»

Шишкин Святослав Игоревич

Востряковский проезд, д.5, к.3

Пн 11:00-21:00

Чт. 11:00-21:00 Сб.11:15-17:00

7-14

8

3000

18.           

Шоу-группа   
«Капитошки»

Жданова Элеонора Олеговна

Медынская улица, д.11

Вт.15:30-17:00 Чт.15:30-17:00

7-14

8

Бесплатно

Вт.17:10-18:10

Чт. 17:10-18:10

5-6

19.           

Логопедические занятия   
«Весёлый язычок»

Лаптева Елена Игоревна

Медынская улица, д.11

Пн-Чт. по записи

4-10

1

750

20.           

Студия «Подготовка к школе»   

Лаптева Елена Игоревна

Медынская улица, д.11

Пн. 16:20-17:20

17:30-18:30

Ср.16:20-17:20

5-6

 

8

2500

Вт., чт. 16:20-17:20

17:30-18:30

18:40-19:40

6-7

21.           

Творческая мастерская   
«Светлячки»

Лаптева Елена Игоревна

Медынская улица, д.11

Вт. 11:00-11:45

Чт. 11:00-11:45

4-5

 

8

Бесплатно

Вт. 12:00-13:00

Чт. 12:00-13:00

6-7

22.           

Секция  
«Йога для взрослых»

Махтарова Чулпан Рашидовна

Медынская улица, д.11

Пн, ср, пт.09:00-13:00 

25-70

8

Бесплатно

23.           

Молодёжный клуб  
«Точка опоры»

Пастернак Ирина Владимировна

Харьковская улица, д.1, к.3, кв.529

Чт.17:00-21:00

13-35

8

Бесплатно

24.           

Студия бисероплетения   
«Гармония»

Алексеева Людмила Романовна

Харьковская улица, д.1, к.3, кв.531

Пн.10:00-20:00 Ср.10:00-20:00

8-80

8

Бесплатно

25.           

Студия «Техническое творчество»

Энговатов Алексей Николаевич

Востряковский проезд, д.5, к.3, кв.38

Пн, чт. 14:30-18:30

7-13 лет

8

Бесплатно

26.           

Арт–клуб   
«Возрождение» для художников

Веселова Елена Михайловна

Харьковская улица, д.1, к.5, кв.768

Пн-пт.11:00-21:00

Художники

8

Бесплатно

27.           

Изостудия для старшего поколения   
«Художник»

Прокопенко Александр Александрович

Харьковская улица, д.1, к.5, кв.768

Ср.13:00-16:00 Сб.10:00-13:00

50-80

8

Бесплатно

28.           

Клуб английского языка

Вакансия

Харьковская улица, д.4, к.1

Открыта запись

Щкольники

8   

2500   

Взрослые

8   

4000   

индивидуально

1

750

29.           

Военно-патриотический клуб «Союз»

Глазков Александр Сергеевич

Харьковская ул., д.1, к.3, пом.529

СР. 17:30-19:00

10-13

12

Бесплатно

Ср. 19:00-20:30

13-17

Медынская,11

Пт. 15:00-16:00

6-10

вт, пт 18:30-19:30

10-13

вт, пт 19:30-20:30

13-17

30.           

Секция ОФП на тренажерах

Сосейкин Сергей Николаевич

Востряковский пр., д.5, к.2, пом.38

Пн, ср, пт.17:00-20:00

12-18

8

Бесплатно

31.           

Секция «Шахматы»

Глазков Александр Сергеевич

Медынская,11

Вт., пт. 16:00-17:00

7-11

8   

Бесплатно

Вт., пт. 17:15-18:15

5-7

32.           

Секция «Здоровье» (фитнес-зарядка для людей старшего поколения)

Вакансия

Востряковский пр., д.5

Открыта запись

Старше 50

8

Бесплатно

33.           

Бодислим. Фитнес

Ратникова Светлана Владимировна

Медынская ул., 11

Уточняется

20-50

8

4

3000

1600

34.           

ВИК «Московский гренадер» им. Н.И. Шевякова

Пастернак Ирина Владимировна

Харьковская ул., д.1, к.3, пом.529

Чт., свободное посещение

от 15 лет

4

Бесплатно

35.           

Студия раннего развития «Лучики»

Жданова Элеонора Олеговна

Булатниковская ул., д.11, к.1, пом.3

Пн., ср. 17:30-18:30

4-5

8

2500

36.           

Студия «Волшебная кисточка»

Лебедева Надежда Викторовна

Медынская,11

Вт., пт. 17:00-17:45

3-4

4

8

1200

2000

 

Вт., пт. 18:00-19:00

5-7

4

8

1200

2500

37.           

Студия английского языка «Полиглот»

Гущина Феруза Камиловна

Медынская ул., д.11

Ср. 18:00-18:30

Сб. 12:00-12:30

1 год

8

2000

Ср. 18:40-19:25

Сб. 12:40-13:25

2 год

8

2500

38.           

Клуб по интересам «Девчата»

Просенкова Нина Александровна Игнатова Ирина Владимировна

Востряковский пр. д. 5, корп.3

Третий четверг месяца 14:00-16:00

Старше 50

1

бесплатно

39.           

Танцевальная тудия для людей старшего поколения «Серебряное танго»

Макаренко Сергей Алексеевич

Ванчугин Алексей Юрьевич

Медынская,11

Пн., ср. 14:45-15:45

Старше 55

8

бесплатно

40.           

Студия спортивных бальных танцев «Лотос»

Макаренко Сергей Алексеевич

Ванчугин Алексей Юрьевич

Скрипник Оксана Владимировна

Медынская,11

Пн., ср. 16:00-17:00

 

7-12

8

3000

Пн., ср.

17:15-18:00

4-6

41.           

Студия танцев «Динамит»

Федотова Екатерина Игоревна

Востряковский проезд 5-3

Вт., чт. 16:00-16:45

7-10

8

3000

Вт., чт.17:00-17:45

5-7

8

2500

Вт., чт. 18:00-18:45

3-4

Вт., чт. 19:00-19:45

11-15

8

Бесплатно

обновление 17.10.2017